Может ли быть присвоена инвалидность при аплазии правой почки в 31 год?

• г. Челябинск

Положена ли мне инвалидность при диагнозе аплазия правой почки? Мне 31 год. Раньше у меня была инвалидность, потом меня сняли с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Динара.

Данный вопрос целиком и полностью находится в компетенции Медико-социальной экспертизы и Юристы здесь не причём.