Требования работодателей - наличие недвижимости и форма собственности – важные факторы при трудоустройстве

• г. Сыктывкар

В анкете по трудоустройству работадатель спрашивает есть ли у меня недвижимость в собственности, сколько комнат и форму собственности зачем нужна форма собственности?

Ответы на вопрос (2):

Только если госслужба.

Здравствуйте.

Это не работодатель, а мошенник. Ему не нужен работник. Ему нужно только ваша анкета, чтобы использовать ваши персональные данные: или взять кредит якобы от вашего имени, или смошенничать с другими людьми якобы от вашего имени. Ни один честный работодатель таких анкет заполнять не просит.