Отсрочка исполнения решения суда по выплатам в пользу ребенка - поиск приоритета в законах и постановлениях

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 14 лет. з года назад он получил травму, находясь под надзором образовательной организации. В этом году закончился суд, и нам присудили выплаты в пользу моего сына, моральный вред и расходы на будущее лечение. Ответчик администрация района подала ходатайство о отсрочке исполнения решения суда. На 8 месяцев. Обещала включить суммы выплаты в бюджет на следующий 2020 год. Сейчас теоретически выплата возможна, но тогда последуют штрафные санкции для администрации. Суд удовлетворил ходатайство. Я в шоке, разве можно отложить исполнение решения суда, на такой срок, если идет речь о выплате морального вреда для несовершеннолетнего, а ответчик имеет все шансы выполнить оплату. Ищу неделю в интернете подобные решения суда и не нахожу. Прошу помочь, какими законами и постановлениями устанавливается приоритет вынесения судебных решений в пользу ребенка, в этой ситуации. Осталась неделя до подачи жалобы, но кроме Конвенции о правах детей ст.3. п.1 ничего не нашла.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обратитесь в раздел личных консультаций.