Сняли с очереди по программе молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий, по возрасту, 37 лет, как восстановится?

вопрос №16181625
прочитан 5 раз

Снятие вас незаконно, надо знать когда вы включены в Программу и сколько лет вы стояли. Необходимо обращаться в суд в порядке административного судопроизводства.

К сожалению восстановится у вас не получится. В соответствии с условиями федеральной программы, участниками могут быть граждане не достигшие 36 лет (дословно в соответствии с программой "До 35 лет включительно".

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Согласно Постановлению Правительства РФ № 1050: 7. В целях настоящих Правил под нуждающимися в жилых помещениях понимаются молодые семьи,


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Я мать-одиночка с двумя детьми ,[b]стою на очереди как молодая семья нуждающая в улучшении жилищных условий,[/b] на какие льготы могу рассчитывать?


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

В вашем вопросе не нужно быть профессионалом.Отталкивайтесь от региональной учетной нормы.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

вам придется подождать окончания срока 5 лет со дня продажи доли в квартире для того чтобы встать в очередность на получение социального жилья (условие участия в программе) - см. ст. 53 ЖК


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X