Штраф по постановлению суда.

• г. Москва

Штраф по постановлению суда.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, надо подготовить жалобу на отмену в вышестоящий суд. если согласны, оплатить в установленный срок.

Спросить
Пожаловаться

На меня составили штраф, обжаловал в суде, суд оставил постановление без изменений. С какого момента считать уплату штрафа, с момента вступления в силу постановления или с решения суда?

Был не оплачен штраф. По суду взыскали его в двухкратном размере. По постановлению суда я двухкратную сумму оплатила. Через несколько месяцев с моего счета вновь списали сумму штрафа. В ФССП сказали, что это они удержали сам штраф, а постановление оплачивались отдельно. В результате штраф утроился. Правомерно ли это? Или достаточно оплаченного по постановлению суда штрафа в двойном размере? Спасибо.

В какую инстанцию обжаловать решение областного суда, вынесенное об отмене постановления городского суда по административке? Городской суд (районный) вынес постановлении о наказании (штраф), виновный от штрафа не отказывается. Но потерпевшая сторона подала жалобу по факту мягкого наказания. Областной суд постановление отменил, отправил в первую инстанцию на пересмотр. Куда обжаловать решение областного суда?

Меня остановили гаишники два дня назад и выяснилось что по постановлению суда я лишен прав на 18 месяцев постановления суда не получал на суде не был постановление вышло 20.02.2014 пишут штраф 30000 что делать.

Был суд, есть постановление суда об оплате штрафа. На этом постановление нет номера, поэтому не могу оплатить штраф. В банке не принимают данную бумагу, говорят нужен номер постановления. Что делать?

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

В постановлении суда не указано, что права нужно было сдать.."постановление вступило в законную силу 9 мая 2014 г"цитата из копии постановления (написано от руки). срок прошёл...штраф оплатил... на суде не присутствовал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы прислали постановление о том, что не оплачен штраф. Я не получала извещение о штрафе. Если опротестовать постановление чрез суд, о том что нарушены мои права, то на основании нового постановления смогу ли я оплатить 50 % штрафа или уже нет?

Есть постановление суда по 12.24 о вынесении штрафа, но у постановления нет номера - написано дело №688/2014 и второй строкой ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Сбербанк требует номер постановления - но его нет и не может быть. Как оплатить штраф.

Суд вынес постановление о назначении административного штрафа по ч.1 ст.12.24 КоАП РФ и написал в постановлении, что штраф должен быть уплачен не позднее одного дня со дня вступления постановления в законную силу. Законно ли это? Какой срок для оплаты это штрафа существует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение