Пожалуйста я мать одиночка двоих детей мальчик 8 лет и девочке 2.

6 сижу дома т.к дочка в садик ещё не пошла. Вопрос вот в чем могу ли я участвовать в программе молодая семья, доход предоставить не могу, но есть квартира в собственности 27.8 кв.м, стоим в очереди более 10 лет на улучшение жилищных условий, ещё мачиха с нами вставала с а очередь, уже свои дети, очередь не дождешься. Мне нету ещё 35, проживаю Московская область город Лобня. Если можно то как и какие документы нужны?

вопрос №16181929
прочитан 2 разa

По тексту - явно не можете. Неотъемлемым элементом участия в этой программе является возможность своевременной оплаты кредита, необходимого для приобретения той части квартиры, которая не оплачивается субсидией, а это 65% стоимости.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА Всего хорошего.


юрист Магола Виолетта Олеговна:

вас должны признать нуждающимися в улучшении жил ксловий ст 51 ЖК РФ, а затем вставайте на молодую семью удачи


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Андрей, пока она не получит жилье, не регистрируйте брак. Чтобы ускорить получение жилья-подавайте иск в суд. Можно сходить на прием в прокуратуру, чтобы они подали иск в интересах девушки от государства.


юрист Миловидов Алексей Борисович:

Почему вы думаете, что это не будет являться ухудшением жил.условий? Обычно, депорт.жил.политики рассматривает прописку граждан в такие условия как раз как их ухудшение.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, нет больше вы ни на что рассчитывать не можете, рожаете детей, обеспечивайте их сами. Либо устанавливайте отцовство и обеспечивайте с отцами детей. Вам государство уже выделило деньги на МК.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X