Руководство не сообщило что на выходных выходить на работу, я не вышел служба сб написало рапорт на увольнение что делать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость_7789291!

Продолжайте работать, так как уволиться по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации - это право, а не обязанность работника.

На моей странице в разделе "Мои Публикации" есть подробная статья "Работодатель вынуждает работника уволиться по собственному желанию", с которой Вы можете ознакомиться о оценить её или оставить там свой отзыв.

Удачи Вам.