Я гражданин Казахстана проживаю в России с мая 16 года.

• г. Салехард

Я гражданин Казахстана проживаю в России с мая 16 года. Прохожу медкомиссию на трудоустройство. Психиатр не ставит, без справок из Казахстана. Рвп оформил в 18 г. Законно ли поступает врач.

Я прохожу медкомиссию для трудоустройства на работу. Врач-психиатр потребовал справку от участкового психиатра. В областном психдиспансере мне сказали, что так как я проходил у них лечение, мне нужно будет пройти тестирование и комиссию. Также мне сказали, что без них я справку не получу. Насколько я понял, врачу-психиатру нужна справка о том, где я проходил лечение и какой диагноз мне поставили. Могу я получить эту справку без тестирования и комиссии?

Я,гражданин Казахстана, состою в браке с июля 2014 года с гражданкой России. В ноябре подал документы на РВП. Сейчас проживаю по месту прописки жены по уведомлению о постаноке на учет. При трудоустройстве требуют РВП. Возможно ли трудоустройство до получения РВП.

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Прохожу медкомиссию для устройства на работу в городе, в котором не прописан. Военный билет утерян. Врач-психиатр требует справку, что я не состою на учете у психиатра по месту прописки. Получить ее быстро нет возможности. Это грозит тем, что я потеряю данную работу. Предыдущая медкомиссия пройдена в этом городе в сентябре прошлого года в этом городе. Устраивался на аналогичную работу. В медицинской карте, которая заведена в 2000 году никаких противопоказаний нет. Есть заключение врача-психиатра данного города, что я годен к работе. Правомочны ли действия врача?

Я гражданин Казахстана. Получила РВП в России. Есть печати и рвп и регистрации. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан без миграционной карты?

Если переезжаешь в россию из казахстана без програмы нужно делать мед комисию или мед комисия уже делается в россии.

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с отцом переехал из Казахстана в Россию, отец гражданин России, а я гражданин Казахстана, получил РВП, хочу поехать на Новый Год в Казахстан к матери, могу ли я пересеч границу без взрослых (мне 16 лет)

Муж гражданин Казахстана. Переехал в Россию. Пенсионер. Оформил выезд на пмж. В России получил статус РВП. И статус носителя русского языка. Хочет вернуться в казахстан. Какие документы нужны? Кроме справки о том что нет гражданства России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение