Как узнать количество отгулов и подать жалобу на оплату при работе вахтовым методом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю вахтовым методом. После вахты (сейчас на вахте) собираюсь увольнятся. Знаю, что у меня имеются отгулы, работаю я с 2014 года. Отдел кадров информацию по отгулам не дает, ни в какой форме. Выяснить не представляется возможным. Вопрос: как выяснить количество отгулов (другим способом) и куда подать жалобу, чтобы их оплатили? Оплачивать отгулы я так понял никто не будет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию или сразу в прокуратуру с соответствующим заявлением, предварительно перед этим напишите заявление в свою организацию с требованием сообщить вам о количестве переработки.