Размер госпошлины при подаче иска о принудительной выплате денежной компенсации участнику долевой собственности - справка по нпа

• г. Красноярск

Хотим подать иск в суд о принудительной выплате участнику долевой собственности денежной компенсации за его долю. Сколько составит размер госпошлины? Желательно со сносками на нпа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Требования в рамках закона о защите прав потребителей, освобождены от оплаты государственной пошлины.

Госпошлина рассчитывается по правилам ст. 333.19 НК РФ.