Просрочил срок прописки по уважительной причине.

• г. Улан-Удэ

Просрчил срок прописки по уважительной причине.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос юристам?

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Узбекистана просрочил срок регистрации по месту пребывания на месяц без уважительной причины. Каковы дальнейшие действия, чтоб избежать депортации? Спасибо.

Индивидуальный предпринимательпропустил срок исковой давности на 2 месяца по причине "завала" на работе. Может ли суд признать уважительной эту причину пропуска срока исковой давности?

У меня просрочился срок уведомления вида на жительство. Инспектор сказал написать обьяснительную с уважительной причиной. Но какая причина является уважительной не сказал, сказал ищите в интернете. Но что то ничего подобного найти не получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я пропустила полугодичный срок для оформления наследства по завещанию без уважительной причины, то нужен ли в этом случае документ от нотариуса? И какая причина может считаться уважительной?

Не выплата рассчетных при увольнении прошло 5 месяцев как доказать в суде что просрочил по уважительной причине.

Брала займ 20000₽ в 2017 году и не выплатила, банк подал в суд и запросил сумму 354000₽. Так как сроки для подачи заявления об отмене судебного приказа просрочила, я писала ходатайство на восстановление срока и отмену судебного приказа. Пришло письмо с отказом, т.к нет уважительной причине для отмены судебного приказа. Как отменить суд. приказ? Какую причину указать? Если у меня не было для этого уважительной причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение