Задержка в передаче денежных средств судебным приставам - причины и последствия

• г. Благовещенск

Почему не доходят деньги судебным приставам по исполнительному листу, которые были списанны с з/п в начале июля, хотя сейчас уже середина августа?

Ответы на вопрос (2):

Это вы у приставов выясняйте. Скорее всего ничего не было списано.

Так в своей бухгалтерии и разбирайтесь или с тем кто осуществил списание. Как правило на депозит приставов деньги поступают сразу с момента списания с карты. Можете обратиться с данным вопросом к приставу.