Заявление в прокуратуру о возможном манипулировании данными о вспышке АЧС свиней в районе

• г. Нижний Новгород

У нас в районе объявлен карантин по ачс свиней. Вспышка быда зафиксирована в одном из частных подворий соседнего села. Якобы брали пробу крови больной свиньи и ачс подтвердилась. Вся суть заключается в том что у нас в районе есть агрохолдинг который занимается выращиванием свиней и села со своими частными подворьями мешают им реализовать свою химическую свинину. Все проплачено и куплено ими. можем ли мы написать заявление в прокуратуру и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать заявление в прокуратуру вы имеете полное право. Заявление пишется в произвольной форме.

Все проплачено и куплено ими.

Если куплены ветеринары, то почему не купить прокуратуру...?

Надо объединятся, проводить самостоятельно экспертизу, обжаловать результаты ЧС, действовать коллективно...