Каковы права матери, если ребенок прописан у отца в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Мы с девушкой не в браке и у нас родился ребенок, я хочу прописать его к себе в квартиру, квартира не приватизированая и разпоряжается ей мой отец.

Меня интересует вопрос, если мы ссоримся и расходимся, а ребенок прописан у меня, может ли мать потребовать, долю ребенка который прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может, не переживайте.