Проблемы с переизбранием директора ООО - нотариус отказывает в предоставлении копии протокола
• г. Астрахань
У меня как у директора ООО закончился 5 летний срок, но меня никто пока не переизбирал и в реестре я директор. Я обратился к нотариусу для получения копии утерянного нами документа (протокола) который данный нотариус ранее заверяла. Нотариус отказала сказав что ничего мне не даст тк у меня кончились полномочия директора. И когда я ей показал свежую выписку из ЕГРЮЛ где я директор, нотариус сказала что это ничего не значит и что у нас предприятие без руководителя сославшись на какой то Пленум? Что делать? Прав ли нотариус?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ну что за бессовестный человек? Обращайтесь к любому юристу в личку на платной основе или наймите постоянного юриста.