Оплатил задолженность, когда снимут арест с банковской карты?

• г. Самара

Оплатил задолженность, когда снимут арест с банковской карты?

Ответы на вопрос (2):

В течении пяти рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, как быстро поступит информация в информационную систему, на практике в течении недели задолженность будет снята, возьмите справку о погашении долга.

Спросить
Пожаловаться

Альфа банк карта и другие карты заблокировали за арест, но я положила деньги на альфа карту и они пропали, но я оплатила все штрафы, когда снимут с ареста деньги вернуться на карту?

Наложен арест на счет в сбербанке, на данную карту приходит зп. Получается арест снимут только тогда, когда банк снимет с карты всю сумму задолжности по кредиту? И по мере поступления средств на карту, они будут автоматически списываться?

Оплатил судебную задолженность по исполнительному производству на гос услугах.

Сколько ждать когда уберут задолженность и снимут арест с карт?

Судебные приставы арестовали мою карту сбербанка, задолженность (авто-штрафы)-около 30000 тыс. руб.Вчера все оплатил! Вопрос 1-когда и как! снимут арест с карты и Вопрос 2-выпустят ли меня через неделю в Египет (куплены путевки). Спасибо за ответ.

Был не большой долг по водоканалу, Судебные приставы арестовали счёт банковской карты, долг я погасила по квитанции Водоканала, Вопрос-правильно ли я оплатила этот долг? И когда снимут арест (взыскание средств) с счета?

Приставы снимут всюзадолженность с банковской карты. На карте образовался баланс минус 57 тысяч рублей. Являюсь матерью-одиночкой.

Наложили арест на карты 13.09 Я 14 оплатила долг положив деньги на карту и когда теперь снимут запрет? Когда я смогу пользоваться картами? И не могут ли снять деньги несколько раз со всех карт которые аоестованы? С пенсионной карты я тоже не могу деньги снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточните наложен арест на карту сбербанка по причине исполнительного производства по не уплате жкх. Снимут ли арест с банковской карты если будет погашен долг за минусом снятых с карты денег.

На мой счет наложен арест по требованию приставов, я оплатил задолженость, вопрос когда снимут арест и когда меня уберут с базы у приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение