При трудоустройстве в детский сад я прошла медкомиссию за свой счет, имею ли я право на возврат денежных средств?

• г. Улан-Удэ

При трудоустройсте в детский сад я прошла медкомиссию за свой счет, имею ли я право на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от договоренности с работодателем. Если зафиксировали его согласие с этим - имеете, не зафиксировали - могут отказываться.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду пом. воспитателя более 13 лет. Детский сад государственный, не частный. Проходила медкомиссию в СЭС за свои денежные средства только при поступлении, остальное время проходила за счет работодателя. Сейчас сказали что комиссию мы должны проходить за свой счет. Имеют ли на это право? И что за это грозит?

Была ли отмена возврата денежных средств за детский сад количество детей 2 возврат составлял 50%

Клиент оплатил полностью за месяц детский сад. По факту пришли 3 Паша и просит возврат денежных средств. Договор не оформлен, из документов только переписка в вот сап. Могу ли я не возвращать денежные средства?

Арестован счёт и денежные средства списаны в счет погашения долга, Пристав приостановил распределение и сделал возврат средств так как были предоставлены соответствующие документы, какой срок возврата денежных средств на счёт?

При трудоустройстве на работу обязали пройти медкомиссию за свой счет. Спустя 2 месяца деньги за прохождение медкомиссию так и не вернули. Есть ли возможность при взыскании этих денежных средств взыскать дополнительно деньги за просрочку выплаты?

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Заключил договор с частным детским садом за два месяца до того как отдать ребенка, внес денежные средства. В договоре эта сумма указанна как обеспечительный платеж. За это время детский сад переехал. Новые условия меня не устроили. Написал заявление на возврат денег. Возвращать отказались сославшись на то,что в договоре указанно о не возврате денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прошла мед. комиссию за свой счет при трудоустройстве в детский сад, обязан ли мне работодатель вернуть затраченные деньги при предъявлении чеков?

7 мая 2018 года я прошла ежегодную медкомиссию по работе в детский сад. Могу ли я сейчас подать на возврат средств? Не увольнялась.

У меня такой вопрос. Устроившись в детский сад должностью, мл.воспитатель, оплатив комиссию в размере 4000 тыс. имею ли я право требовать возврат денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение