При трудоустройстве в детский сад я прошла медкомиссию за свой счет, имею ли я право на возврат денежных средств?

• г. Улан-Удэ

При трудоустройсте в детский сад я прошла медкомиссию за свой счет, имею ли я право на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от договоренности с работодателем. Если зафиксировали его согласие с этим - имеете, не зафиксировали - могут отказываться.