Стоит ли оформлять развод? Что я могу потерять в дальнейшем так как есть первая жена может ли она потом на что-то претендовать?

• г. Москва

Стоит ли оформлять развод? Что я могу потерять в дальнейшем так как есть первая жена может ли она потом на что-то притендовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Так вы хотите разводиться или нет? Супруг что думает?

Не ясен вопрос.

Зачем оформлять развод, какую цель Вы ставите?

Наследуют супруги, которые в браке на момент смерти.

Первая жена уже не в браке, поэтому она кроме алиментов на ребенка, если он есть, ни на что претендовать не может, поэтому Ваш брак ни на что не влияет.