Вопрос о посещении суда особого производства в качестве заинтересованного лица в деле, где заявитель - мой брат

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я посетить суд особое производство, меня не вызывали, сказали вызовут, когда будут рассматривать по существу, заявитель мой брат и я заинтересованное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, конечно вы имеете право участвовать в судебном заседании при рассмотрении дела по существу. Ждите повестку суда. Всего вам доброго.