Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Восстановление удостоверения

Нужно ли сдавать теорию при при восстановлении водительского удостоверения полученного в 1985 году на новое удостоверение.

вопрос №16182666
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Вам нужно заново сдавать на права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для восстановления удостоверения ветерана труда?

вопрос №13434870
прочитан 11 раз

Для восстановления удостоверения ветерана труда нужна трудовая книжка, паспорт заявителя. Обращайтесь в УСЗН.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как восстановить удостоверение участника боевых действий? С Уважением Александр.

вопрос №16610831

Александр, я так понимаю вы его утеряли? Обращайтесь в МВД или военкомат (смотрят кто вам оформлял) с заявлением на восстановление, откажут пишите, будем решать проблему вместе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Дело в том, что это было в 2002 году, при увольнении со срочной службы которую я проходил в составе ОГВС по проведению контртеррористической операции на территории Северного Кавказа, у меня имелась только справка, что такой то такой, участвовал в боевых действиях в составе части такой-то боевых дней 14, по моему так, точнее процитировать не могу, и соответственно в военном билете всё отмечено и внесено было, в нашем военкомате по прибытию я не оформлял сразу само удостоенные, думал позже, потом сразу уехал работать в другой город и так и не оформил, справка эта лежала так у меня, но потом в 2007 году я утерял и военный билет и эту самую справку где соответственно все подтверждения моего участия в боевых действиях имелись, на тот момент я восстановил военный билет, соответственно уже без всяких записей об участии, а на вопрос в военкомате почему нет данных в новом военном билете, мне сказали что это долгий процесс и всё равно ни чего не оформите, тем более сказали что нужно это было делать когда только со срочной службы уволились, а теперь данные уже утеряны и нет оснований чтобы вам его выдавать, ну в общем и уехал я ни с чем как говорится опять в другой город на работу! Потом в 2015 году я хотел по контракту пойти в расположенное у нас в городе войсковое подразделение и соответственно при посещении военкомата своего опять поднял вопрос об удовлетворении участника боевых действий, они сделали запрос в архив, после месяца примерно ожидания пришёл ответ что мол да такая то такая часть действительно принимала участие в контртеррористической операции на территории северного Кавказа, пришло подтверждение на мое полученное звание мл. сержанта, но почему то не пришло подтверждение на звание сержант, хотя я в запас увольнялся именно в этом звании, в общем часть есть, звание подтвердили хотя и с ошибкой, а в расчетных ведомостях я не значусь, так что мол сказали в военкомате, хочешь восстановить удостоверение, или в военную прокуратуру пиши жалобу, но туда я не пошёл потому что у меня на тот момент не было желания что то выяснять, а сейчас почему хочу удостоверение это оформить, просто чтобы было, как память! Только вот не знаю получится ли!?

вопрос №16611622

Да получиться, кроме памяти там деньги платятся и есть различные льготы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Человек находится в сизо (в статусе подследственного) просит восстановить удостоверение ветерана боевых действий (Чечня) это удостоверение потребуется в суде как смягчающее обстоятельство. Созванивались с организацией где он проходил службу, они сказали что для восстановления требуются: заявление, фотографии, выписки из приказов. Кто должен этим заниматься? Сам подследственный (его представитель) или администрация... Очень нужно, помогите...

вопрос №14882693
прочитан 2 разa

решением Вашего вопроса может заняться адвокат или иное лицо, на которое будет оформлена доверенность подследственным.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

заявлении жулик пишет, что у него отсутствуют лица на которых можно довериться... что делать.?

вопрос №14887964

У него должен быть адвокат.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Удостоверение Ветеран труда утеряно (банальная кража из квартиры). Ранее, оно было выдано в Великом Новгороде, сейчас я проживаю в Красногорском районе, д.Путилково. Куда и с каким "пакетом"?-странно не я же сам его подавал, а организация, нужно обратится? В трудовой книжке, к сожалению, отметки об этом нет.

вопрос №12764182
прочитан 34 разa

Восстановить удостоверение ветерана можно только там, где его первоначально получали, при необходимости можно обратиться в Муниципальный архив в Великом Новгороде.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Для получения дубликата удостоверения ветерана труда, Вам необходимо обратиться в районное Управление социальной защиты, которому относится деревня Путилково

Для обращения необходимо иметь паспорт, и документы о наличии у Вас ведомственных знаков отличия, на основании которых вам было присвоено название "Ветеран труда"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Восстановление удостоверение частного охранника после утраты.

вопрос №13522093
прочитан 15 раз

уважаемый посетитель.

Вы должны в течении 10 дней обратиться в отдел МВД по месту регистрации, с заявлением о утрате удостоверения.

Потом обратиться в ЛРС для получения дубликата удостоверения

Уплатить госпошлину.

Приложить копию паспорта.

Взять справку, о том что вы обращались в ОВД по поводу утраты УЛЧО.

Две фотографии 4 на 6.

Успехов вам в защите ваших интересов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В середине 80-х мне было присвоено Звание Изобретатель СССР. В настоящее время удостоверение утеряно, нагрудный знак сохранен. Проектный институт, где я работал и получил удостоверение, уже не существует. Как можно восстановить удостоверение?

вопрос №14419103
прочитан 19 раз

Иван Сергеевич!

Комиссия по государственным наградам при Губернаторе Санкт-Петербурга Вам в помощь! Адрес: Смольный просп., 1, Санкт-Петербург. Обратитесь с соответствующим письменным заявлением, приложите ксерокопии документов, говорящих о Вашей научно-изобретательской деятельности, укажите дату присвоения, обстоятельства. Так же можете в судебном порядке установить юридический факт присвоения звания.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как восстановить удостоверение ударника 11 пятилетки? Полученное 27 лет назад то есть в 1986 году. С уважением Николай.

вопрос №2358323
прочитан 979 раз

Вам откажут. Нет такого государства. Все их законы не принимаются сейчас. Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение