Нужно ли сдавать теорию при при восстановлении водительского удостоверения полученного в 1985 году на новое удостоверение.

• г. Нижневартовск

Нужно ли сдавать теорию при при восстановлении водительского удостоверения полученного в 1985 году на новое удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заново сдавать на права.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли сдавать экзамены при замене водительского удостоверения полученного в 1985 году в Ташкенте.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Здавствуйте после получения гажданства собираюсь менять водительское удостовирение нужно ли мне здавать теорию или вождение для получения водительского удостовирения.

У меня Российское гражданство а водительское удостоверение Казахстана выданное в 1999 году при обмене взамен водительского удостоверения полученного в СССР в 1988 г, у меня есть свидетельство об окончании курсов ДОССАФ и экзаменационная карточка, вопрос: должен ли я сдавать экзамен для замены водительского удостоверения?

С уважением Захаров.

Нужно ли сдавать ПДД и вождение или можно просто получить новое удостоверение.

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

У меня Российское гражданство а водительское удостоверение Казахстана выданное в 1999 г при обмене взамен водительского удостоверения полученного в СССР в 1982 г, у меня есть свидетельство об окончании курсов ДОССАФ и экзаменационная карточка, вопрос: должен ли я сдавать экзамен для замены водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительское удостоверение, утерено, давно... В 1984, году учился, в спту 10, г Лукоянов. Нижегородская область, в МРЭО г. Лукоянова, экзамеыионая карточка водителя, могу, ли я, получить дубликат, для восстановления водительского, удостоверение удостоверения, нужно ли, переиздавать, экзамен. Лишения водительского удостоверения, не было.

Только, утеря... Мои, действия?

При замене водитеского удостоверение нужно ли сдавать теорию?

Скажите, нужно ли при замене водительского удостоверения, выданного в 1991 году, снова проходить обучение и сдавать экзамен? Удостоверение не отбирали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение