Как оформить отказ от отцовства в городе Киров - поиск юристов-специалистов.

• г. Киров

Заявление об отмене отцовства так как не являюсь биологическим отцом. Нужно юридически оформить отказ. Кто в Кирове специализируется по таким вопросам?

Ответы на вопрос (5):

Можете заказать подготовить исковое заявление в суд любому юристу на сайте.