Я и муж граждане Кыргызстана. Какие документы требуется для получения загса. И где можно взять загс?

12.08.2019, 10:58
• г. Москва
Вопрос №16182744

Я и муж граждане Кыргызстана. Какие документы требуется для получения загса. И где можно взять загс?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Орск

Перизат. Вы находитесь в России законно? Вы и муж, оба законно? То есть, у вас обоих есть временная регистрация в РФ, разрешение на работу и пр.? Если на предыдущие вопросы вы ответили "да", - у вас брак зарегистрирован в другой стране? Например, в Кыргызстане? Или вы просто сожительствуете?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

15.06.2014, 17:52
• г. Киров
Вопрос №4176880

Я ГР Кыргызстан а муж гражданин РФ у нас двои дети тоже гр РФ хотим получать ЗАГСа какой документы нужна и где можно получать.

Руслан
16.12.2008, 05:35
• г. Курильск
Вопрос №689553

Я гражданин РФ, в январе месяце 2009 года, хочу заключить брак с гражданкой Кыргызстана, на территории Кыргызстана. Я разведён о чём имеется соответствующее свидетельство о расторжении брака. В ЗАГСе в Бишкеке сказали что кроме свидетельства о разводе нужна ещё справка с областного ЗАГСа по месту моего жительства (Сахалинская область), о том, что я не состою в браке но в областном ЗАГСе мне сказали что такие справки не предусмотрены и не выдаются. Подскажите пожалуйста какие мне необходимо подать документы в ЗАГС в Кыргызстане для того что бы зарегистрировать брак с гражданкой Кыргызстана? Заранее благодарен.

07.11.2018, 02:43
• г. Москва
Вопрос №14798044

Я гражданин Кыргызстан у меня сын родился в Россия, я хочу забрать домой в Кыргызстане для сына какое документ нужно будет в аэропорту?

22.08.2013, 01:30
• г. Токмок
Вопрос №2610119

Когда я расписывалась с мужем, то оставила свою фамилию, а сейчас хотела бы взять фамилию мужа, что нужно для этого сделать? Расписывались мы в Кыргызстане. Но я гражданка России, а мой муж гражданин Кыргызстана.

21.03.2015, 20:57
• г. Москва
Вопрос №6366418

Можно ли ездить с Российским номерам в Кыргызстан я сам гражданин Кыргызстана... какие документы надо..

29.08.2015, 15:38
• г. Москва
Вопрос №7852320

Я гражданка Кыргызстана муж гражданин РФ у нас есть ЗАГС получили в Москве я хочу взять фамилию мужа, каким способом? Может сначала получать гр РФ потом можно ли что мне делать.

15.09.2016, 14:40
• г. Бишкек
Вопрос №11369077

Интересует вопрос получения гражданства РФ.Я гражданка Кыргызстана, муж гражданин России, в браке 3 года, есть ребенок гражданин Кыргызстана. Если делать гражданство по мужу, то это возможно только на территории России? И если у меня есть Российский диплом о высшем образовании (2008-2013 г) это на что-то влияет? Освобождает от тестирований? Можно ли подавать документы в Кыргызстане на РВП, ВНЖ... Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение