Как правильно оформить нотариальную доверенность для представления интересов несовершеннолетних детей в органах опеки и при заключении договора купли-продажи недвижимости?

• г. Владикавказ

Как правильно составить нотариальную доверенность знакомому (не родственнику), чтоб он представлял интересы двух несовершеннолетних детей в органах опеки и при заключении договора купли-продажи недвижимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь к нотариусу.

От имени детей как законный представитель вы выдаете доверенность данному лицу.