Незаконное начисление за холодную воду - моя история

• г. Тамбов

Я не подала показания счетчика холодной воды, в июле 2019 г и мне начислили плату за нее, хотя мы пользуемся скважиной уже на протяжении нескольких лет и никаких начислений за холодную воду нам не приходило, у нас собственный дом, и показаний я тоже не передавала! Представитель коммунальной службы ссылается на Постановление правительства.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, о какой скважине идет речь, и о счетчике на какой трубе, если Вам заявляют плату за потребление поставленной Вам воды?