Проблемы с парковкой в СНТ - местные соседи отказываются оборудовать свой заезд на участок

• г. Нижний Новгород

Заезд на три участка в СНТ. сосед через дорогу, с другого куста стал парковать машину. Приходится звонить, чтобы впустил и выпустил. Может оборудовать заезд на свой участок, но не хочет. Должна ли я терпеть или могу требовать не парковаться?

Ответы на вопрос (1):

Не определить, отношения внутренние, смотрите, что в документах СНТ по этому случаю предусматривается. В идеале - можете вынести вопрос на общее собрание, если сможете получить устраивающее Вас решение.