Нарушены сроки поставки заказанного матраса - необходимо уточнить природу договора для составления претензии

• г. Чебоксары

Заказали матрас в магазине, сроки поставки нарушены. Договор обозначен как "Договор купли-продажи" . Но по факту мне необходимо понять природу договора. Его можно и отнести к договору Бутового подряда (то есть я им поручаю заказать данный матрас на фабрике и привезти) , так и договор поставки (если они у кого то заказывают и перепродают мне), но я так понимаю что он не является договором купли продажи. Мне необходимо уточнить природу договора, что бы написать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы выяснить природу договора, нужно его изучать.

Полагаю, что определить природу договора вам нужно не для составления претензии, а для ответа своему преподавателю по решению данной задачи.

Если же я ошибся, то пишите претензию со ссылкой на ЗоЗПП.