Как аннулировать брак с беременной девушкой, заключенный принудительно 3 августа?

• г. Симферополь

3 августа у меня был брак с девушкой, отказатся я несмог так как она в положении, но я нехочу быть в браке с этой девушкой, что мне делать и как можно анулировать такой брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зачем заморачиваться и аннулировать брак, обратитесь в суд и всё. Даже без ее согласия вас разведут.