Судьба дарственного дома после смерти брата - возможно ли претендование жильцов на наследство и порядок оформления?

• г. Кемерово

Я подарила брату дом, но брат умер. Никто из родственников наследство принимать не будет, т. к. есть риск получить большие долги. Дом на 2 хозяина. Могут ли жильцы второй половины забрать его себе и если да, то как это оформить?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! А жильцы второй половины - не родственники умершего?