Жалоба на обналичивание материнского капитала и приобретение дома по завышенной цене - Дети голодают, а бывшая супруга живет пышной жизнью

• г. Санкт-Петербург

Стас 10:57

Узнал что бывшая супруга обналичила мат. капитал-купила дом ветхий (стоит он примерно 150 т) а она якобы купила за 450 т а остальное ей дали деньгами. Есть куча свидетелей но никто не хочет писать жалобу, так как связываться с ней себе дороже. Дети же сидят голодные, вещами им добрые люди помогают.

Скажите, как написать анонимно жалобу или что то в этом роде, чтоб провели проверку по этому факту. Дети там не прописаны. Там невооруженом глазом можно увидеть что он не стоит 450 т.

Ответы на вопрос (1):

Я вас может написать другой человек и направить.