Хотим оформить договор дарения, т.к. он не облагается налогом.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец дарит мне автомобиль. Хотим оформить договор дарения, т.к. он не облагается налогом. Что нам следует сделать далее для того, чтобы переоформить автомобиль на меня с минимумом затрат и желательно без очередей в ГИБДД? (номер оставляем старый)

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Достаточно заключить Договор дарения.

Но, оградить Вас от очередей в ГАИ никто не сможет.

Всего доброго,

С уважением,