Вопрос разделения имущества при переходе от гражданского брака к законному - что будет с недвижимостью и автомобилем?

• г. Москва

Живём в гражданском браке, недвижимость и машина оформлена на меня. Если мы вступим в законный брак, сможем ли мы разделить имущество?

Ответы на вопрос (2):

В добровольном порядке делите как хотите,

если делить в судебном порядке, то ваша женщина ничего не сможет отсудить.

Разделу подлежит только имущество, которое было приобретено после заключения брака, т.ч. это имущество будет Вашим. Но с обоюдного согласия Вы можете заключить соглашение о разделе и этого имущества у нотариуса.