Как отменить документы о судебном решении, если я не получила их вовремя - возможно ли это в том же суде, а не по месту прописки?

• г. Липецк

Я не получила во время документы о судебном решении и теперь хочу их отменить я знаю что это возможно в течении 7 дней после получения документа можно ли это сделать в том же суде а не по месту моей прописки.

Ответы на вопрос (1):

Отменяет заочное решение только тот суд, который его принял.