В паспорте надрыв в месте штампа о прописке, надо менять? Благодарю.

• г. Самара

В паспорте надрыв в месте штампа о прописке, надо менять? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Гражданский паспорт нужно хранить максимально аккуратно, так как человек будет им пользоваться на протяжении длительного промежутка времени. В случае порчи этого документа нужно восстановить его в кратчайшие сроки.

Добрый день, конечно нужно поменять, так как штамп в паспорте о прописке очень важен.

Добрый день! В данной ситуации лучше конечно поменять паспорт.