Право ребёнка на долю в квартире, несмотря на наличие уже имеющейся доли - рассматриваемые нюансы

• г. Хабаровск

Если у ребёнка есть доля в другой квартире. А у нас квартира в ипотеке и часть квартиры была оплачена материнским капиталом. При выделении доли после погашения ипотеки ребёнок имеет право на выделение доли в этой квартире, но при том у ребёнка уже есть доля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, имеет право.