Как узнать о наличии долга на закрытом ООО и как его оплатить - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Из-за неактивной деятельности мой ООО закрыт, как сообщает сайт налоговой службы. Как узнать есть ли долг на моей закрытой фирме и как мне его оплатить?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если ООО ликвидировано путем исключения из ЕГРЮЛ по инициативе налоговой, то никакие налоговые долги Вы уже оплатить не сможете, т.к. ООО больше нет.