Как защититься от мошенничества - оплатил штраф на мошенническом сайте Brozzers по ошибке, как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Во время поиска информации в гугле перенесли мены на сайт brozzers , иногда такое бывает. Пришла информация от мвд, что нужно оплатить штраф 3500, я оплатила и после того узнала, что это мошенники! Можно ли как-то вернуть деньги или что-то сделать с этим? Я студентка, и каждая копейка дорога.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.