Как отменить мировое соглашение по гражданскому делу и его влияние на расчет пенсии

• г. Салехард

По какой статье можно отменить мировое соглашение по гражданскому делу Истец о восстановлении на работе и выплаты соответ компенсаций Соглашение с ответчиком, что они статью 81 заменяют на ст.77 Я решила оспорить данный факт и разорвать мировое соглашение, это повлияло на расчет пенсии моей.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении жалобы на определение об утверждении мирового соглашения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.