Несправедливое начисление за полив огорода - как коммунальщики наживаются на гражданах

• г. Владимир

За полив огорода за июль 2019 года начислили полную оплату. А весь месяц шли дожди, и естественно огород не поливался. С пользователей, у которых стоят водяные счетчики, берут по факту. А у кого нет счетчика, должен платить за воду, которой не пользовался. А это не маленькие деньги. Я должна заплатить 1500 рублей. Это прямая нажива для коммунальщиков. Где же найти справедливость в нашей стране?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, вы можете подать жалобу в роспотребнадзор т.к. вам услуга фактически не была оказана.

Здравствуйте, Вам нужно подать жалобу в Роспотребнадзор. Всего Вам хорошего!