Судебная задолженность по коммунальным платежам по проданной квартире - как поступить?

• г. Краснодар

Квартиру продала в 2017 году (с оплаченными квитанциями). На сегодняшний день (12.08.2019) увидела судебную задолженность (по решению суда от 2018 года) на госуслугах по коммунальным платежам по проданной квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получать судебный приказ, на основании которого имеется задолженность, и подавать заявление об отмене судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.