Если муж официально не работает, а в органы опеки нужно предоставить справку 2 ндфл о доходах, что в этом случае делать?

• г. Заокский

Если муж официально не работает, а в органы опеки нужно предоставить справку 2 ндфл о доходах, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того для каких целей вам нужна такая справка.

Справка подтверждающая доход нужна для усыновления ребенка.

В этом случае можно предоставить копию трудовой книжки, можно так-же можно встать на учет как безработному.