Если муж официально не работает, а в органы опеки нужно предоставить справку 2 ндфл о доходах, что в этом случае делать?

• г. Заокский

Если муж официально не работает, а в органы опеки нужно предоставить справку 2 ндфл о доходах, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того для каких целей вам нужна такая справка.

Спросить
Пожаловаться

Справка подтверждающая доход нужна для усыновления ребенка.

Спросить
Пожаловаться

В этом случае можно предоставить копию трудовой книжки, можно так-же можно встать на учет как безработному.

Спросить
Пожаловаться

Если в семье официально ни кто не работает. А в органы опеки нужна справка о доходах что делать?

Год назад я получила РВП в Москве. Сейчас узнала что нужна справка о доходах. Ни я ни муж не работаем официально. В таком случае можно предоставить справку с банка? Если не предоставить и справку РВП аннулируют? Благодарю.

Старшая дочь ушла из дома, я заявила в полицию, дочь пришла пришла вечером. Теперь опека требует справку о моих доходах, я работаю неофициально, в колл центре, хорошо получаю уходить не хочу! Муж работает официально, свою справку предоставит. Подскажите что делать? Бросать любимую работу, что бы числиться официально, там где не хочется работать?... Наш работодатель не сможет предоставить справку ни по какой форме вобще? Даже если в справке будет указан меньший доход, это ничего! Главное справка. И что бы не пришлось уходить! Помогите! Справка нужна в конце мая.

Мой муж хочет усыновить мою дочь от первого брака. Органы опеки запросили справку по форме 2 НДФЛ за последние 2 года, но муж работает неофициально у своего отца (у него ИП), если мы предоставим липовую справку о доходах, какова вероятность, что ее будут проверять в суде и органах опеки? Что может грозить мужу и его отцу за выдачу поддельной справки?

В оргоны апеки требуют справку о даходах, я год не где не работаю, офицеально не замужем. Говорят что могут лешить родительских прав. Что можно предоставить в место этой справки?

Если на жену подали в суд и нужно представить справки о даходах, а она не работает, работает только муж, нужно ли тогда представлять справку о доходах мужа?

Если нет возможности предоставить справку 2 ндфл в уфмс, но есть сбережения в банке - является ли это альтернативой подтверждением о доходах? Инспектор не принимает документы на гражданство (по мужу) без справки, муж работает не официально, я на иждивении по уходу за ребенком. Сказали мне, что других вариантов нет! только 2 ндфл!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, у меня от первого брака дочь, отец лишен родительских прав уже как 7 лет, сейчас мой нынешний муж хочет удочерить моего ребенка, в опеке нам дали список документов среди которых нужна справка о доходах, муж работает не официально, если мы предоставим липовую справку 2 ндфл будет ли ее проверять опека?

Я госслужащий, муж работает не официально и справку 2 ндфл предоставить не может. Как мне отобразить в справку о доходах его доход?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение