Восточный экспресс банк - Появление скрытой страховки на банковской карте возможно?

• г. Оренбург

На данном примере есть ли скрытая страховка? Лимит по карте 96000, а в первый же месяц после внесения жареных средств на карту, 3500 рублей вычитаются не от 96000, а от 236000 руб. Возможно ли такое? Это Восточный экспресс банк, оформлена карта в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Этого вам никто не скажет, пока не посмотрит все ваши документы связанные данным кредитом.

С уважением.