Правомерно ли администрация города отобрала у многодетной семьи земельный участок без уведомления о сроке подачи заявления?

• г. Курган

Нам как многодетной семье выдали уведомление на земельный участок. Мы не успели подать заявление в течении пяти рабочих дней на его приобретение, у нас участок забрали. По закону ли поступила администрация города?

Ответы на вопрос (3):

Сбросте в личку уведомление, тогда можно будет оценить законность действий администрации города. Из того что вы написали непонятно что за срок в 5 дней.

Можно вам позвонить?

Вы можете позвонить или скинуть уведомление на воцап любому юристу. Данные указаны в профиле.