Я мама троих детишек воспитываю их одна могу ли я получить квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я мама троих детишек воспитываю их одна могу ли я получить квартиру? Просто там где я прописана прописаны со мной 14 человек и всем не хватает жилого помещения 24.2 квадратных метра! Я и за этого снимаю квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в адиминистрацию района и становитесь на учет за улучшением жил. условий как многодетная мать-одиночка.