Принято решение о предстоящей ликвидации ООО (юр адрес)

три месяца на ответ не прошло можно ли на этой стадии сменить руководителя и юр адрес.

вопрос №16185167
прочитан 6 раз

Да, можно, пока нет записи по директору и учредителю, юр. адрес можно сменить!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

В данном случае размер пошлины составит 6 000 рублей, согласно ст. 333.33 НК РФ.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Анна Юрьевна, Законодательством не установлены сроки уведомления кредиторов общества о принятом решении и подачи объявления.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можно подать заявление согласно ст. 92 АПК РФ. В рамках поданного иска. Надо обосновывать необходимость принятия мер в этом случае.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Они неправильно Вам говорят. Если это их ошибка, то надо подавать в суд и признавать эту ошибку незаконной (ст. 218-220 НК РФ) и далее уже с этим решением можно будет ликвидироваться.


юрист Почеканцев Николай Сергеевич:

А для чего вам такие трудности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X