Как заверить копию мемориального ордера о перечислении денег на р/счет из банка в случае решения суда о взыскании долга?

• г. Красноярск

Есть решение суда о взыскании с меня суммы долга. Истец-коллекторское агентство. В деле присутствует копия мемориального ордера о перечислении денег на мой р/счет от банка. Кем и как должна быть заверена копия этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Обычно главным бухгалтером организации, но для суда часто канают и документы заверенные представителем.