Задержка ответа от банка по запросу о переводе денег - что делать?

• г. Москва

Банк снял деньги с карты, точней перевёл куда-то. Сделал запрос в банк по телефону. Заявку приняли. В течении 30 дней ответим. 30 дней прошло. Прислали смс. Что им нужно больше времени. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман. В данном случае банк имеет право давать ответ в течении 60 дней. После этого уже нарушение закона.