Что делать, если посылка с интернет-заказом пришла на почту от незнакомого отправителя, а теперь мне грозят подачей заявления в суд?

• г. Смоленск

Заказала через интернет таблетки, посылка пришла на почту, а отправителем оказался совершенно другое физическое лицо, а не компания на почте посылку не в скрывала, а просто от неё отказалась. Теперь мне на телефон звонят разные номера с угрозами подачи заявления в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте, ни кто подавать в суд не будет! Если продолжатся угрозы зафиксируйте номера и напишите заявление в полицию.

Смысла судиться с вами нет.