В исковом заявлении кого указывать ответчиком а кого 3 лицом если ДТП виновник совершил на чужом авто.

• г. Краснодар

В исковом заявлении кого указывать ответчиком а кого 3 лицом если дтп виновник совершил на чужом авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответчиком по иску должен быть причинитель вреда, а третьим лицом собственник транспортного средства.