А магу ли я открыть лицензию на ООО. а работать с этой лицензией. .у.ип.

• г. Москва

А магу ли я открыть лицензию на ооо. а работать с этой лицензией. .у.ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард.

Лицензия оформляется на конкретное лицо (ООО или ИП). Лицензия это разрешение кокретному, указанному в лицензии лицу (ООО) осуществлять какие-либо действия, например, розничная торговля алкоголем. ИП дожен оформить для себя "свою" лицензию.